Автобус в Котку и Хамину

Мы предлагаем совершить однодневный тур Котка+Хамина на комфортабельном микроавтобусе.

Дни отправления: среда, суббота.

Стоимость 1200 руб/чел. от ст.м. «Пл. Восстания» и ст.м. «Чёрная речка».
Стоимость 1400 руб/чел. от ст.м. «Купчино».

Время Основные пункты
05.40 Отправление в Котку от ст.м. «Купчино»
05.45 ул.Бухарестская, напротив магазина «Лента»
05.50 ул.Бухарестская, к/т «Слава»
05.55 ул.Бухарестская, ст.м. «Международная»
06.30 ст.м. «Пл. Восстания», ул.Восстания д.6
06.40 ст.м. «Чёрная речка»
09.00 Таможенный пункт «Торфяновка»
10.00* Магазин «Raja Market»
11.00* Прибытие в Хамину.
Магазины: «Lidl», трикотажный маг. «Penkola», рыбный маг. «Savu Kari»
12.30* Прибытие в Котку.
12.30*-15.30* Свободное время.
По желанию высадка пассажиров или на торговой площади,
торговый комплекс «Pasaati» (80 магазинов) или у аквариума
«Maretarium» и водного парка «Sapokka»
15.30* Отправление из Котки.
16.30* Таможенный пункт «Vaalimaa»
TAX FREE
18.00* Таможенный пункт «Торфяновка»
20.30* ст.м. «Чёрная речка»
20.50* ст.м. «Пл. Восстания»
21.30* ст.м. «Купчино»

* Время указанное в программе тура – приблизительное.
Реальное время прибытия в Лаппеенранту и обратно в Санкт-Петербург зависит от времени прохождения пограничного и таможенного контроля.

комфортабельный микроавтобус

…и множество интересных экскурсий!

Следует отметить, что Котка может  порадовать туристов не только широкими возможностями для шоппинга. Город также интересен и с исторической точки зрения: именно здесь любила проводить свое свободное время императорская семья. На территории города находится ряд достопримечательностей, связанных с именем Александра  III, среди которых особенно интересны Императорская рыбацкая изба и Царская дача. Кроме того, Котка – один из самых зеленых населенных пунктов Финляндии, славящийся огромным количеством парков. Большой популярностью среди туристов пользуется пешеходный маршрут под названием «Из парка в парк», следуя по которому можно в полной мере полюбоваться облагороженной территорией, представляющей собой целый комплекс парков площадью 2 квадратных километра.

Таким образом, туры в Котку из СПБ являются прекрасной возможностью продуктивно провести свободный день, совершить полезные покупки, одновременно приобщившись к истории и природе.


Возможен индивидуальный заказ микроавтобусов:

8 местный – 10 000 рублей;

17 местный – 12 000 рублей.

19 местный – 13 000 рублей.

 

Напишите нам и мы вам ответим:

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail

Ваш Телефон (обязательно)

Тема

Сообщение