Экскурсии и поездки в Иматру

Мы предлагаем поездку в ИМАТРУ на микроавтобусе по ЧЕТВЕРГАМ.

Стоимость 1000 руб/чел. от ст.м. «Пл. Восстания» и ст.м. «Чёрная речка».
Стоимость 1200 руб/чел. от ст.м. «Купчино».

Время Основные пункты
06.40 Отправление в Иматру от ст. м. «Купчино»
06.45 ул. Бухарестская, напротив магазина «Лента»
06.50 ул.Бухарестская, к/т «Слава»
06.55 ул.Бухарестская, ст.м. «Международная»
07.30 ст.м. «Пл. Восстания», ул.Восстания д.6
07.40 ст.м. «Чёрная речка» ул.Савушкина д.1
10.00 Таможенный пункт «Светогорск»
Duty Free shop
11.00* Прибытие в Иматру
Магазины: «Lidl», «Raja Market», «Prisma», «City Market»
12.00*-15.00* Свободное время.
Для желающих посещение аквапарка «Kylpula Spa» или
прогулка по центру города. Магазины: «H&M», «Lindex»,
«Seppala», «Muoti Moda», «InterSport», «Dress Mann»
15.15* Магазины: «Laplandia Market» и рыбный магазин «Disa’s Fish»
16.15* Таможенный пункт «Imatra»
TAX FREE
17.15* аможенный пункт «Светогорск»
19.30* ст.м. «Чёрная речка»
19.50* ст.м. «Пл. Восстания»
20.30* ст.м. «Купчино»

* Время указанное в программе тура – приблизительное.
Реальное время прибытия в Иматру и обратно в Санкт-Петербург
зависит от времени прохождения пограничного и таможенного контроля.

Экскурсионные поездки в Иматру и другие города Финляндии – это прекрасная возможность познакомиться с культурой, менталитетом и достопримечательностями этих красивейших городов. А чтобы поездка стала запоминающейся, она должна быть продуктивной на качественный отдых. Стандартные туры не всегда захватывают для посещений именно те места, которые действительно могут оставить след в памяти. Иногда знаменитому музею современного искусства лучше предпочесть один из знаменитых аквапарков, в котором можно отдохнуть «от души» или небольшой шопинг — тур.

комфортабельный микроавтобус

Выбор маршрута для отдыха в Иматре и Лаппеенранте – это процесс индивидуальный, зависящий от вкусов, интересов и желаний отдыхающего. Именно принцип индивидуальности желаний и является приоритетным для нашей компании. Особенность нашей работы заключается в том, что каждый маршрут обговаривается и создается отдельно. Вы можете сами, при помощи интернета или знакомых создать список тех мест, которые хотите посетить в Иматре и Лаппеенранте, а мы составим на его основе качественный маршрут вашей поездки. Посещайте только те места, которые действительно вас интересуют. Так вы сможете привести домой гораздо больше приятных впечатлений.

 

Возможен индивидуальный заказ микроавтобусов:

8 местный – 10 000 рублей;

17 местный – 12 000 рублей.

19 местный – 13 000 рублей.