Микроавтобус в Лаппеенранту

Мы предлагаем совершить однодневный тур в Лаппеенранту на комфортабельном микроавтобусе.

Стоимость 1000 руб/чел. от ст.м. «Пл. Восстания» и ст.м. «Чёрная речка».
Стоимость 1200 руб/чел. от ст.м. «Купчино».

Время Основные пункты
05.35 Отправление в Лаппеенранту от ст.м. «Купчино»
05.40 ул.Бухарестская, напротив магазина «Лента»
05.45 ул.Бухарестская, к/т «Слава»
05.50 ул.Бухарестская, ст.м. «Международная»
06.25 ст.м. «Пл. Восстания», ул.Восстания д.6
06.35 ст.м. «Чёрная речка» ул.Савушкина д.1
08.40 Таможенный пункт «Брусничное»
09.30* Магазин «LAPLANDIA MARKET»
10.20* Новый рыбный магазин «DISA’S FISH»
11.00* Прибытие в Лаппеенранту
11.00*-14.30* Свободное время.
По желанию возможность высадки и посадки в центре города,
магазины: «GALLERIA», «ANTTILA», «OPRI», «WEERA», «H&M» и др.
или у магазинов «PRISMA», «LIDL», «RAJA MARKET»
14.40* Отправление из Лаппеенранты
15.00* Таможенный пункт «Nuijamaa»
TAX FREE
19.00* ст.м. «Чёрная речка»
19.20* ст.м. «Пл. Восстания»
20.00* ст.м. «Купчино»

* Время указанное в программе тура – приблизительное.
Реальное время прибытия в Лаппеенранту и обратно в Санкт-Петербург зависит от времени прохождения пограничного и таможенного контроля.

комфортабельный микроавтобус

Возможен индивидуальный заказ микроавтобусов:

8 местный – 10 000 рублей;

17 местный – 12 000 рублей.

19 местный – 13 000 рублей.